Rechnungsprüfungsausschuss

Veröffentlicht am 30.07.2020 in Gemeinderat

In der Gemeinderratssitzung am 28.07.2020 wurde Reinhard Pentz als Vorsitzender des Rechnungsprüfungsausschusses benannt. Die Stellvertretung übernimmt Albert Zott von CSU.

 

Termine

Alle Termine öffnen.

28.09.2020, 20:00 Uhr - 22:00 Uhr Monatsversammlung

26.10.2020, 20:00 Uhr - 22:00 Uhr Monatsversammlung

23.11.2020, 20:00 Uhr - 22:00 Uhr Monatsversammlung

Alle Termine

Bayern SPD

Die Grundrente kommt! BayernSPD-Landtagsfraktion BayernSPD